30.09.2022г. педагоги ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в Мастер-класс по теме: «Мониторинг профессиональных дефицитов в рамках реализации программы наставничества». Цель мероприятия: представление опыта работы школы по направлению организации мониторинга профессиональных дефицитов педагогических работников и методической работы по их устранению в рамках программы наставничества, рассмотрены теоретические и практические аспекты организации системы методической работы в школе. Организатор мероприятия МБУ «Школа № 94» городского округа Тольятти.
Мероприятие прошло при технической поддержке Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Института развития образования.
Данный опыт необходим ввиду обновления ФГОС основного общего образования и для дальнейшего применения оборудования в Центре естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск.

Дата: 2022-10-09