09.09.2022г. педагоги ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в вебинаре «Работа администраторов образовательных организаций в федеральной государственной информационной системе «Моя школа», организованным 00 Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования».
Цель вебинара: обучение администраторов ОО работе в ФГИС «Моя школа», обучение администраторов ОО управлению учетными записями пользователей через ЕТД; разъяснение особенностей работы системы для администраторов ОО.
Докладчиками выступили Шакрыл Сергей Юрьевич, руководитель центра технологической реализации федерального проекта ЦОС ФГАУ "ФИЦТО"; Виноградова Ксения Юрьевна, Заместитель руководителя центра технологической реализации федерального проекта ЦОС ФГАУ «ФИЦТО»; Козлов Андрей Михайлович, специалист центра технологической реализации федерального проекта ЦОС ФГАУ «ФИЦТО».

Дата: 2022-09-18