День учителя

День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми.
В этот день в нашей школе царила праздничная атмосфера. Звучало много тёплых и искренних слов в адрес учителей. Главным подарком был концерт учащихся для любимых педагогов. Яркими музыкальными номерами порадовали гостей вок. группа под управлением Забелиной Л.А. , исполнившая песни «Учитель» и « Поппури» из Гайдаевских к/ф. Лида Иванова, ученица 8-в класса, спела песню «Учителю». Богатов Антон, ученик 6-а класса, выступил с пародиями на популярных певцов. Спасибо Забелиной Л. А. за подготовку творческих номеров.

Автор: 9 "Б" класс

Дата: 2015-10-06